GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Страшные истории про оружие  (Прочитано 30079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeXtaZ

  • Гость
Страшные истории про оружие
« : Вторник, 28 Декабрь 2010, 12:12 »
Когда мне было лет эдак 7 и отец ещё жил с нами, был у меня детский лук, что стреляет стрелами с присосками. Игрушка, короче.
Дак вот, как-то выклянчил я у отца спортивную стрелу. Тогда только-только появились алюминиевые с пластиковыми перьями, а та стрела - была деревянная со стальным полевым наконечником и природными перьями. Вся такая красивая и... ну мечта, то есть, а не стрела.
Ну пошёл я с отцом во двор гулять, лук взял и ту стрелу. А как же без неё.
Двор у нас соседствовал с войсковой частью. Там забор, колючка, всё как положено, часовые.
Ну, думаю, пора стрелу пускать (типа Иван-царевич Хренов). Если я её чуть правее пущу - улетит к солдатам и не вернуть. Жалко стрелу. Дай-ка чуть левее пущу.
Сказано-сделано. Пустил. Только смотрю - падает моя стрела аккурат в районе песочницы, а там карапуз сидит, ему и 2-х лет от роду нет.

Берёг Бог, видно и карапуза того и меня с отцом, но предупредил сурово.

Стрела только чуть поцарапала карапузу кожу на левом виске и в песок воткнулась. Чуть сантиметр левее и...
Карапуз даже не почувствовал ничего, улыбается, стрелу вытащил из песка - мне подаёт. Что тут началось. Батяня в крик. Стрелу, лук поломал. Бабки заулюлюкали. Карапуз заплакал.

После того лет эдак больше тридцати оружие в руки не брал. Армия не в счёт. Но зов природы всё равно своё берёт. Есть у меня и блочный лук для охоты и японские мечи для тренировок иаи-дзицу, батто-дзицу и теперь вот стартовые пистолеты. А всё ж есть очень сильное желание сдать экзамен и получить лицензию на короткоствол.

 :!:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Страшные истории про оружие
« Ответ #1 : Пятница, 31 Декабрь 2010, 19:06 »
И правда жуть...повезло малому

У меня все истории были мелкие и связанные как положено с техникой безопасности...Холостым выстрелил в коридоре дома, забыл что патрон в патроннике остался...рикошетами шариков 4,5мм от пневматики попадал себе "в пах" и собственной девушке в шею...рикошетом 6мм страйкбольным пластиковым шариком в голову жене друга попал...

Один случай вообще глупо вышло...шел с кухни в комнату и нес тарелку с чашкой, бутербродом и держал кухонный нож направленным на себя...выключил свет в кухне и пока шел в темноте почувствовал что чашка с чаем едет по тарелке к краю. Первый рефлекс был прижать всю эту конструкцию к себе и...естественно про нож я забыл. Почувствовал укол, когда пришел в комнату обнаружил что я сам себя пырнул ножом в живот сантиметра на два в глубину...если бы сильнее, вот глупая смерть была бы :)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн KUCHA

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +70/-2
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Хатсан эскорт ps гуард svp, ППШ, Сафари 441-М, Voyger Tanto, КО.
  • Звідки: Украина
Re: Страшные истории про оружие
« Ответ #2 : Пятница, 31 Декабрь 2010, 19:08 »
Ну да, нарушены меры безопасности при переноске чая!   :lol:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Страшные истории про оружие
« Ответ #3 : Пятница, 31 Декабрь 2010, 19:23 »
А вот франкмассоны никогда не держат нож обратным хватом. Это у них - клановое.
 :mrgreen:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Страшные истории про оружие
« Ответ #4 : Воскресенье, 09 Январь 2011, 10:40 »
Цитата: "SeXtaZ"
А вот франкмассоны никогда не держат нож обратным хватом. Это у них - клановое.
 :mrgreen:

Я даже на кухне ножи ношу обратным хватом дабы размашистые женщины не были покалечены (как правило острыми) кухонными ножами :)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »