GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.  (Прочитано 30358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rumatka

  • Гость
Заранее хочу сказать - рассказик не совсем по тематике форума, но мне понравился. Читаем, делаем выводы.

Будьте вежливы на дорогах.

Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка.
Ну а также кучи других предприятий.
Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.
Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.
Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам
нельзя крутых обгонять.
Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.
Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах. Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово". Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных окументов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы. Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.
Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.
Будьте вежливы на дорогах.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


SeXtaZ

  • Гость
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #1 : Четверг, 13 Январь 2011, 18:33 »
Ты даже на представляешь какую радость ты мне доставил этой вот весточкой.
 :lol:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Rumatka

  • Гость
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #2 : Четверг, 13 Январь 2011, 18:39 »
Цитата: "SeXtaZ"
Ты даже на представляешь какую радость ты мне доставил этой вот весточкой.
 :lol:

Расскажи, интересно же ))))
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #3 : Четверг, 13 Январь 2011, 18:52 »
Да просто порадовался, как мажор под молот попал...
 :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Rumatka

  • Гость
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #4 : Четверг, 13 Январь 2011, 20:48 »
Ммм... а я думал - что-то личное... ))))
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #5 : Воскресенье, 13 Февраль 2011, 11:41 »
[youtube:93u44f4p]MP2KxI4fBg0[/youtube:93u44f4p]
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Белый_плен

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +1/-10
    • Медали
  • Зброя: АЕ 790,Хатсан 125,МР 656, Наган Гром
  • Звідки: Украина,Ромны
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #6 : Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 21:40 »
Решил наконец получить права в начале лета этого года,сам живу в Донецке,так вот,у меня урок вождения,едим с инструктором и тут на красный свет вылетает танк Т-34 с шашкой таксиста..."Французское такси(фильм Такси) нервно курит в старонке по сравнению с Донецкими" :D :D :D

Оффлайн stashe

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-1
    • Медали
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #7 : Воскресенье, 31 Май 2015, 17:19 »
Решил наконец получить права в начале лета этого года,сам живу в Донецке,так вот,у меня урок вождения,едим с инструктором и тут на красный свет вылетает танк Т-34 с шашкой таксиста..."Французское такси(фильм Такси) нервно курит в старонке по сравнению с Донецкими" :D :D :D

Автошкола не на северном случайно?

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #8 : Воскресенье, 31 Май 2015, 19:43 »
У нас в Мариуполе военные носятся так что холод по коже,  сколько аварий с ними уже ни кто не считает. :004:

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #9 : Воскресенье, 31 Май 2015, 21:39 »
Ну  и я расскажу,свою последнюю машину(шкоду)купил у знакомого перекупа,по доверенности,еду -менты честь :046:,паркуюсь на платной-денег не берут :-\,оказалось авто прокурорское ::)

Оффлайн ARE$

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +26/-1
    • Медали
  • Зброя: P22
Re: Будьте вежливы на дорогах. Жизненная история.
« Ответ #10 : Суббота, 07 Май 2016, 07:45 »
Она: — Сейчас такое время: жить дорого, умирать дорого.
Он: — Это ты еще размножаться не пробовала.