GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Официальная продажа сталкера и.т.д  (Прочитано 22593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей228

  • Гость
Официальная продажа сталкера и.т.д
« : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 12:45 »
Люди кто сталкивался с таким вопросом, по продаже сталкера в РФ, я имею в веду новые официальные на Украине. Я сам с России имею хороший рынок сбыта. Кто подскажет можно ли официально то есть без криминала его здесь подорвать, вчера дал обновление  по поводу 914 из новой серии, так сегодня за 25 косарей ушел, телефон звонит как потерпевши звонят на перебой готовы предоплату делать.   


Оффлайн Mers

  • Майор
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1858
  • Карма: +37/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Украина, Николаевская обл.
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #1 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 12:48 »
Люди кто сталкивался с таким вопросом, по продаже сталкера в РФ, я имею в веду новые официальные на Украине. Я сам с России имею хороший рынок сбыта. Кто подскажет можно ли официально то есть без криминала его здесь подорвать, вчера дал обновление  по поводу 914 из новой серии, так сегодня за 25 косарей ушел, телефон звонит как потерпевши звонят на перебой готовы предоплату делать.   
Нет, законно нельзя. В России всё что выше 5,6мм под запретом.

Сергей228

  • Гость
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #2 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 12:56 »
Нет, законно нельзя. В России всё что выше 5,6мм под запретом.
Так какие мм там ствол не досверлен а значить его нет, к производству выстрела не пригоден только гусей им гонят.

Оффлайн Mers

  • Майор
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1858
  • Карма: +37/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Украина, Николаевская обл.
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #3 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 13:00 »
Так какие мм там ствол не досверлен а значить его нет, к производству выстрела не пригоден только гусей им гонят.
При чём тут досверлен  или нет, калибр пистолета 9 мм.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #4 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 13:00 »
Непонятно о каком сталкере идет речь, РФ это скорее все флобер, и где он будет продаваться в России или в Украине, если в России то флобер я так понял не разрешен, и все что выше 5,6 даже в шумовом варианте запрещено, да и кому как не вам жителю России знать то что у вас можно.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 16 Февраль 2014, 13:02 от rox »

Сергей228

  • Гость
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #5 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 13:05 »
Непонятно о каком сталкере идет речь, РФ это скорее все флобер, и где он будет продаваться в России или в Украине, если в России то флобер я так понял не разрешен, и все что выше 5,6 так же, да кому как не вам жителю России знать то что у вас можно.
Вот не знаю я новичок хочу выяснить, говорят что скоро у нас их в магазин привезут, сегодня был у оружейников в магазине  ни чего не говорят . А речь идет о сталкер 914 и ему подобных . Те которые из новой партии 11 13 ствол заглушен на мертво , только сверлить.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 16 Февраль 2014, 13:09 от Сергей228 »

Оффлайн Sv

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Зброя: Не владею
  • Звідки: Украина
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #6 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 13:55 »
Продажа и владение флолбера в РФ-статья,т.к. считается огнестрелом!
Сигнальное свыше 6мм в РФ оформляется на газовое разрешение,патроны к нему тоже под разрешение на газ,иначе статья и не важно,заглушен там ствол или заштифтован

Оффлайн lukymx

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: +7/-1
    • Медали
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #7 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 14:15 »
в России вроде пока сертифицированны только два сталкера - под холостой 5,6×16 . револьвер (аналог R1) и со свободным затвором (аналог906) . а другие - статья , типа запчасти к огнестрелу .

Оффлайн Tor-S

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #8 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 14:15 »
Может человек имеет в виду стартовый м906 под стройпатрон 5,6 мм. Где то была тема. Только в Украине их вроде нету, да и врядли будут. Зачем ,если есть 9 мм.

Оффлайн lukymx

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: +7/-1
    • Медали
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #9 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 14:20 »
тема про 906 5,6×16 ниже осуждалась

Оффлайн dbh114

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Diana 54 Airking
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #10 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 15:32 »
вчера дал обновление  по поводу 914 из новой серии, так сегодня за 25 косарей ушел, телефон звонит как потерпевши звонят на перебой готовы предоплату делать.   
Не знаю, где в РФ 914 покупают за "25 косарей", а в Москве можно спокойно купить за 10 без предоплаты.

Оффлайн Tor-S

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #11 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 15:44 »
Действительно не вижу смысла покупать стартовик и "доводить" его, если есть официальная возможность оформить резинострел. Думаю , если у нас депутаты , наконец разрешат оформлять резину не только "особым категориям"- продажи стартовиков сильно упадут. В странах ,где разрешён КС никто не смотрит в сторону травматов.Лучшее поглащает худшее  :)
Так , что -зачем покупать в РФ стартовик , да ещё и калибром больше 6мм(не законно) , если можно купить резинку (законно) просто загадка. Да ещё при том разнообразии девайсов , которое присутствует на российском рынке.

Оффлайн ts5000

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 221
  • Карма: +0/-1
    • Медали
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #12 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 16:00 »
Действительно не вижу смысла покупать стартовик и "доводить" его, если есть официальная возможность оформить резинострел. Думаю , если у нас депутаты , наконец разрешат оформлять резину не только "особым категориям"- продажи стартовиков сильно упадут. В странах ,где разрешён КС никто не смотрит в сторону травматов.Лучшее поглащает худшее  :)
Так , что -зачем покупать в РФ стартовик , да ещё и калибром больше 6мм(не законно) , если можно купить резинку (законно) просто загадка. Да ещё при том разнообразии девайсов , которое присутствует на российском рынке.
Кто-то не может оформить ,кому-то лень заморачиваться с оформлением (нервотрепка ещё та). А цены на официальную травматику вас неприятно удивят , тот же стример (аналог сталкера 914) стоит в среднем 15т.р. + к нему нужно разрешение ,а это помимо нервов и времени ещё 8-10т.р. (курсы  , мед справка ,сейф и т.д.).
 P.S. Для самообороны резина вещь сомнительная , у самого Гроза-4 но больше для пострелушек по мишеням . А "Особая категория" - звучит просто цинично , хотя наши (РФ) законотворцы не лучше


Оффлайн dbh114

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Diana 54 Airking
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #13 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 16:16 »
Это Вам так кажется. Если у меня есть травмат, то что, не хочется другие пощупать? ))))  На этом форуме собрались любители цяцек,поэтому одной цяцькой тут вряд ли обойдешься  :D.

К тому же, я уже писал, что при любых криминальных ситуациях в районе, вызванных с применением резинострела, вызывают в ментовку всех законных владельцев травматов. И смотрят, и спрашивают за "где был" и "чем докажешь". Процедура неприятная, мягко говоря.

   
Полностью согласен - цяцек много не бывает. А по поводу применения резинострела в РФ -  даже в случае самообороны в 90% грозят огромные неприятности от СМ.

Оффлайн genrih 33

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 312
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина , Одесса
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #14 : Воскресенье, 16 Февраль 2014, 21:06 »
V. Romio прав на 100% ,имея оружие на разрешение ( всех по одному ) все равно видя новый ствол как телка хочу его получить и так собралась уже прилично и это все же( нелегал)

Оффлайн Tor-S

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Официальная продажа сталкера и.т.д
« Ответ #15 : Понедельник, 17 Февраль 2014, 19:01 »
Ребяты - да вы маньяги! Шутка (сам такой). Понятное дело , что стволов много не бывает. :027:Я не о том - просто 9мм всё же мне кажется предпочтительнее чем 5,6 строительный .Про жевело вообще молчу.