GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Календарь оружейных и охотничьих выставок в 2011 году  (Прочитано 59075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Календарь оружейных и охотничьих выставок в 2011 году
« : Воскресенье, 06 Февраль 2011, 09:29 »
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Календарь оружейных и охотничьих выставок в 2011 году
« Ответ #1 : Воскресенье, 06 Февраль 2011, 12:29 »
вот это супер, найти бы еще такое же но для украины, а то я знаю только про "Стальные Грани" когда-то в мае вроде-бы и "Оружие и безопасность" обычно в сентябре
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Календарь оружейных и охотничьих выставок в 2011 году
« Ответ #2 : Воскресенье, 06 Февраль 2011, 12:46 »
Цитата: "GunMan"
вот это супер, найти бы еще такое же но для украины, а то я знаю только про "Стальные Грани" когда-то в мае вроде-бы и "Оружие и безопасность" обычно в сентябре
я попробовал найти нет нигде  :( ,а это если кто поедит в Россию пригодится! ;)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Календарь оружейных и охотничьих выставок в 2011 году
« Ответ #3 : Воскресенье, 06 Февраль 2011, 19:58 »
Цитата: "BUBLIK"
Цитата: "GunMan"
вот это супер, найти бы еще такое же но для украины, а то я знаю только про "Стальные Грани" когда-то в мае вроде-бы и "Оружие и безопасность" обычно в сентябре
я попробовал найти нет нигде  :( ,а это если кто поедит в Россию пригодится! ;)

Почти с края юга украины почти на север украины я уже катался на выставку, в другую страну как-то это уже перебор ехать :)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Календарь оружейных и охотничьих выставок в 2011 году
« Ответ #4 : Воскресенье, 06 Февраль 2011, 22:50 »
С юга Украины в Москву, да, далековато и дороговато.

Я из ОтSSтойнии в Ленинград ездил на редкую выставку японского оружия на выходные прошлой осенью.
Но это не так далеко и не так уж дорого.

Ехал в Ленинград, а приехал в хрен знает куда. На Невском через каждые 200 метров по суши-бару. Вокруг храма Спаса на крови - рынок-барахолка. Я как в эти два дня уж не помню когда столько пешком ходил. Разве что, когда срочную служил. Ноги вечером в холодной воде отмачивал. Что удивительно, девки молодые, красивые все на шпильках ходят. По булыжной мостовой. Бррррр!!! Мазохизм или красота требует жертв.

 :mrgreen:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »