GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Мой первый опыт вождения :))  (Прочитано 29726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Мой первый опыт вождения :))
« : Понедельник, 07 Февраль 2011, 21:02 »
Так как водительских прав и машины у меня нет (ну не большой у нас город, да и зарплаты тоже:))...периодически гонял в игры и обучалки на компе с рулем, педалями и коробкой переключения передач, особенностью обучалок является то, что при малейшем касании другой машины игра окончена, вот как это выглядело (запись моего виртуального "обучения"):

[youtube:256ysaqv]9KsPwImG4QU[/youtube:256ysaqv]

...а вот часть записи моего первого опыта вождения после обучалок :)) автомобиль - довольно старенький но на удивление прыткий жигуль-копейка, пассажиры - я, владелец машины в роли учителя и наши женщины на заднем сидении в роли эмоциональных советчиц :)))

[youtube:256ysaqv]U4FRiAoYXtA[/youtube:256ysaqv]
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Мой первый опыт вождения :))
« Ответ #1 : Понедельник, 07 Февраль 2011, 21:19 »
Цитата: "GunMan"
Так как водительских прав и машины у меня нет (ну не большой у нас город, да и зарплаты тоже:))...периодически гонял в игры и обучалки на компе с рулем, педалями и коробкой переключения передач, особенностью обучалок является то, что при малейшем касании другой машины игра окончена, вот как это выглядело (запись моего виртуального "обучения"):



...а вот часть записи моего первого опыта вождения после обучалок :)) автомобиль - довольно старенький но на удивление прыткий жигуль-копейка, пассажиры - я, владелец машины в роли учителя и наши женщины на заднем сидении в роли эмоциональных советчиц :)))


Да Вы красавчег как для первого раза супер!!! :lol:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Мой первый опыт вождения :))
« Ответ #2 : Воскресенье, 27 Февраль 2011, 23:40 »
А уменя первый оппыт вождения- горбатый Запорожец 8-)
Трасса: г. Кролевец- с.Яровое :D

Примерно такой :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Мой первый опыт вождения :))
« Ответ #3 : Понедельник, 28 Февраль 2011, 08:38 »
На 2-м курсе нас осенью отправили в колхоз картошку убирать. Комбайнёр нас на своей такой табуретке вёз, причём передних седений - совсем не было, вместо них подушки какие-то грязные лежали.

Ну вот, у меня права на грузовик были, а я на легковой - ни разу за рулём не ездил.
Комбайнёр вдрыз пьяный к вечеру был и, видимо, хоть и эстонец, но мой разговор с дефффками услышал и понял.
Спрашивает - права есть? Есть, говорю. Ну садись за руль. Ну, я промолчал, что опыта у меня - никакого.
Ну ладно, еду на третьей передаче по просёлку, комбайнёр говорит давай на четвёртую и газуй быстрее. Ну сказано-сделано, а тут поворот и, чувствую, - не вписываюсь. Тормоз, АБСа, естесственно нет, да и не было в то время, машину заносит и выбрасывает с дороги на пашню, останавливается метра в полуторах от столба. Тишина. Сзади у девок - ни пика. Комбайнёр наш вмиг протрезвел - вылез машину осматривать. Крыло только помято об землю было.

Дальше он уж сам нас вёз...

 :shock:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »