GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ  (Прочитано 32391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Belov

  • Гость
ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« : Четверг, 17 Март 2011, 21:47 »
это не блог - по сто раз читать не надо
сегодне автобус в котором я ехал не остановился на штатной остановке на которой стояло человек 15 - почти все пенсионеры - и водитель на возмущенное фе пассажиров бодро ответил что С НЕГО ПЕНСИОНЕРОВ НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ ( 10 утра )
а еслиб там стояла твоя мать - ответ - ну и что?
мой вопрос - а если мой отец ? - давит на газ
эта тварь вышла на маршрут не людей возить а карманы набивать
схватив его за воротник я нецензурно выволок его из кабины
не бил не резал и не грабил - пообещал ему подвезти  лекарство от потери совести и скорую встречу с докторами
пишу чтоб послушать ваше мнение уважаемые камрады - что мне с ним сделать ( а я сделаю ) кроме того чтоб вывезти в ближайший лес и ...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #1 : Четверг, 17 Март 2011, 22:12 »
Цитата: "Belov"
пообещал ему подвезти  лекарство от потери совести и скорую встречу с докторами
вы уважаемый сами ответили на свой вопрос.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #2 : Четверг, 17 Март 2011, 22:18 »
Если этот урод работу потеряет - его это ничему не научит, только обозлит ещё больше и он зло где-нибудь в другом месте на кого другого выплеснет. А вот физическое увечье он надолго запомнит и будет остерегаться нарываться.

Я - за меры физического воздействия первого порядка (а хочешь - руку сломаю). Но только это - не законно. И без водилы автобус не поедет. А кто другой за руль сядет - угон. Идеальный вариант - его вырубить и больницу доставить. Анонимно. Водителю стало плохо и мы его спасли. А когда он в себя придёт - вспомнит.

 :mrgreen:

А вообще такому ссыклу, наверное, достаточно сказать грозно и с демонстрацией явных намерений. Пистолетом только грозить - не надо.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Banditos

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #3 : Четверг, 17 Март 2011, 22:23 »
+ 1 за физическое воспитание  8-)

ЗЫ. только причем тут тема про стартовое оружие ?? :?
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #4 : Четверг, 17 Март 2011, 22:28 »
Цитата: "Banditos"
+ 1 за физическое воспитание  8-)

ЗЫ. только причем тут тема про стартовое оружие ?? :?

Видимо, Зорька у водилы либо за щекой либо в анусе (фуууу... :? ) побывала-таки...

 :mrgreen:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн KUCHA

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +70/-2
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Хатсан эскорт ps гуард svp, ППШ, Сафари 441-М, Voyger Tanto, КО.
  • Звідки: Украина
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #5 : Четверг, 17 Март 2011, 22:31 »
Перенес тему, здесь удобней будет! ;)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #6 : Четверг, 17 Март 2011, 22:56 »
ни зорьку ничего другого не применял с собой не имел и сюда припутывать не хочу ( в тему стартовое оружие написал по привычке вроде как к друзьям обратился и вижу что не ошибся ) всем спасибо за участие в обсуждении
хочу узнать  - нет пистоля - нет средства защиты и убеждения - что делаем ?
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн KUCHA

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +70/-2
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Хатсан эскорт ps гуард svp, ППШ, Сафари 441-М, Voyger Tanto, КО.
  • Звідки: Украина
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #7 : Четверг, 17 Март 2011, 23:00 »
Цитата: "Belov"
ни зорьку ничего другого не применял с собой не имел и сюда припутывать не хочу ( в тему стартовое оружие написал по привычке вроде как к друзьям обратился и вижу что не ошибся ) всем спасибо за участие в обсуждении
хочу узнать  - нет пистоля - нет средства защиты и убеждения - что делаем ?

  Пишем в "Беседку". :P
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #8 : Четверг, 17 Март 2011, 23:04 »
к Banditos - вы приобрели что хотели ? - хочу 9 14 отдать (продать) в надежные руки - боюсь сорвусь и грохну пару тройку уродов (хотя этой стране это уже не поможет) но  оставлю семью без кормильца (кормильцев?) ...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #9 : Четверг, 17 Март 2011, 23:13 »
сам бывший офицер (старлей как говорят у вояк) понятия о чести совести и понятиях (тоже было) имею
вот и вопрос - ведь никаких лесов не хватит чтоб всех оборотней ссученных и депутатский беспредел прикопать - .............???
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #10 : Четверг, 17 Март 2011, 23:27 »
А вы попробуйте смотреть на проблему шире, думаете он маршрутку водить пошел потому что это очень прибыльно? или потому что с детства сидя на горшке мечтал об этом? Нет ребята, наша экономика и бедность порождает таких корыстных людей. Для достаточно большого процента населения не жизнь, а выживание. У меня есть знакомый, который постоянно говорит типа "что за люди! что за страна!" поднимает мусор и бутылки в парках возле скамеечек и бросает в мусорку чтобы город стал чище, покупает бомжам шаурму...потому что он хороший человек? однозначно да и мой хороший друг...но он получает зарплату за два рабочих дня в неделю как я за два месяца с полным графиком. Когда голова не забита мыслями о том, что будут есть вечером твоя семья и дети, легко быть хорошим героем. Ситуации разные бывают, может у водителя трое детей, жена стерва пилит, копеечная зарплата, кредиты, съемное жилье...и что в такой ситуации вы бы думали еще и про пенсионеров? Будьте с собой честными. А после избиения водителя, вполне возможно те самые пенсионеры и пассажиры станут активными свидетелями при расследовании произошедшего милицией.

Вот вам про хорошие поступки две реальные ситуации:
1. Иду ночью с дискотеки, пешком сбоку проезжей части чтобы не навернуться в какой-то люк в неосвещенной части тротуара. Посреди дороги стоит парочка и мужчина с увеличивающейся периодичностью отвешивает подзатыльники своей жене. Я подошел спросить в чем дело...в общем закончилось тем что эта женщина орала на всю улицу "А ну не трожь моего мужа!"...отпустил, уходя услышал как за спиной женщина получила очередной подзатыльник и они продолжили путь.
2. Еду сидя в маршрутке, в дверь зашла женщина и остановилась возле меня. Попытался уступить место на что получил отказ и получасовой монолог о том что я хам и вообще мудак, раз считаю ее такой старой что ей надо уступать место...вот так
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #11 : Четверг, 17 Март 2011, 23:32 »
ничто и никто не переубедит меня перестать уважать стариков
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #12 : Четверг, 17 Март 2011, 23:37 »
Цитата: "Belov"
ничто и никто не переубедит меня перестать уважать стариков
Это - да...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #13 : Четверг, 17 Март 2011, 23:40 »
Цитата: "Belov"
ничто и никто не переубедит меня перестать уважать стариков

Правильно, но я к тому, что такие понятия как уважение, честность а иногда и соблюдение законов очень меркнут когда на завтрак, обед и ужин макароны с хлебом.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #14 : Четверг, 17 Март 2011, 23:44 »
было и не такое и без хлеба - только ничего не меркло особенно к тем благодаря которым мы живем
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #15 : Четверг, 17 Март 2011, 23:50 »
Цитата: "GunMan"
Цитата: "Belov"
ничто и никто не переубедит меня перестать уважать стариков

Правильно, но я к тому, что такие понятия как уважение, честность а иногда и соблюдение законов очень меркнут когда на завтрак, обед и ужин макароны с хлебом.

Человеком трудно оставаться в скотских условиях... Но по-другому всё-таки нельзя. Вот сейчас закончился "Поединок" с Соловьёвым на НТВ про японскую атомную трагедию. Там один пожилой дядька выступал (не запомнил кто) дак он сказал - разница культур. У японцев воровать - позор. С голоду подохнут, но воровать им стыдно.

А что в России или на Украине? Моральное разложение? Просто разница культур? Или таки личная распущенность на фоне аналогичных примеров в близком окружении?

Грустно всё это...
 :?
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #16 : Четверг, 17 Март 2011, 23:55 »
Цитата: "Belov"
было и не такое и без хлеба - только ничего не меркло особенно к тем благодаря которым мы живем

перестрелять или покалечить это тоже не вариант...лишите кормильца семью, его дети за сумку с едой или пенсию ту же пенсионерку и подрежут
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #17 : Пятница, 18 Март 2011, 00:01 »
Цитата: "GunMan"
Цитата: "Belov"
было и не такое и без хлеба - только ничего не меркло особенно к тем благодаря которым мы живем

перестрелять или покалечить это тоже не вариант...лишите кормильца семью, его дети за сумку с едой или пенсию ту же пенсионерку и подрежут

Это да... Зло рождает зло.

Но ладошкой по щеке привести подлеца в чувство - не заставит его детей пойти воровать. А сам он может и начнёт вещи переосмысливать.

А я, несколько постов выше, каюсь, - погорячился...
 ;)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #18 : Пятница, 18 Март 2011, 00:10 »
Цитата: "GunMan"

перестрелять или покалечить это тоже не вариант...лишите кормильца семью, его дети за сумку с едой или пенсию ту же пенсионерку и подрежут

Почти "эффект бабочки", только действие не в прошлом, а в настоящем. Любое наше действие может аукнуться.
Тогда либо не делать ничего. Либо делать из соображения морали - так как должно быть. Ну, есть ещё вариант - делать так, как в данный момент выгодно для тебя лично. Потом говорят - что забыли в какой стране живёте? Сами страну такой и сделали. Все и каждый в отдельности отвечает за последствия. Но это уже в сторону политики трёп будет.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #19 : Пятница, 18 Март 2011, 00:18 »
ничего не делать уже просто больше не могу и этот дебил тут не основной
вот пришла идея все сделать его руками снять на видео и положить в инет чтоб такие как он поглядели на себя в будущем
хочу чтоб он сначала разбил фары потом все стекла и потом поджег свой вонючий автобус...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #20 : Пятница, 18 Март 2011, 00:24 »
А может просто ладошкой по щеке, а?

А то - как в девяностые. ИМХО, вот так уж не надо, наверное...
Остановиться, вздохнуть спокойно и хорошо подумать.

Вот это точно стОит.
 ;)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #21 : Пятница, 18 Март 2011, 00:30 »
Цитата: "Belov"
ничего не делать уже просто больше не могу и этот дебил тут не основной
вот пришла идея все сделать его руками снять на видео и положить в инет чтоб такие как он поглядели на себя в будущем
хочу чтоб он сначала разбил фары потом все стекла и потом поджег свой вонючий автобус...
А я хочу, чтобы наш премьер-борец с памятником Освободителям Таллина сам себя удавил. Он, конечно, не удавит. Но я вот так хочу.
ИМХО, дальше собственных мыслей такие желания пускать нельзя.
 ;)
Месть - это блюдо, которое подают холодным. (С) Квентин Тарантино (кажись)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #22 : Пятница, 18 Март 2011, 00:36 »
сам себя ? - может только ...
перед ю-тубом уважаемый SeXtaz свое видео я покажу вам
если хотите
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #23 : Пятница, 18 Март 2011, 00:47 »
Цитата: "Belov"
сам себя ? - может только ...
перед ю-тубом уважаемый SeXtaz свое видео я покажу вам
если хотите

Значит я таки Вас не отговорил... :(
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Belov

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #24 : Пятница, 18 Март 2011, 00:54 »
извините - нет
зло - отсутствие добра
тьма - отсутствие света
я хочу ему присветить
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #25 : Пятница, 18 Март 2011, 18:51 »
Цитата: "SeXtaZ"
Месть - это блюдо, которое подают холодным. (С) Квентин Тарантино (кажись)

что-то мне подсказывает что это был Сталин :)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #26 : Пятница, 18 Март 2011, 18:58 »
Цитата: "GunMan"
Цитата: "SeXtaZ"
Месть - это блюдо, которое подают холодным. (С) Квентин Тарантино (кажись)

что-то мне подсказывает что это был Сталин :)

Сорри, мозг одурманеный морфином и "Убить Билла" перед глазами... напрочь забыл этот факт.
 :(
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #27 : Пятница, 18 Март 2011, 19:55 »
Цитата: "SeXtaZ"
Сорри, мозг одурманеный морфином и "Убить Билла" перед глазами... напрочь забыл этот факт.
 :(

я всегда был уверен, что ты видел все фильмы где хоть каким-то мельком появлялись катаны

ПС: чувствую сейчас выслушаю лекцию о том, что в "убить билла" были не катаны а какие-то удлиненные вакидзаси случайно скованные семнадцатью самураями во время групповой медитации после дегустации безалкогольного саке :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #28 : Пятница, 18 Март 2011, 20:42 »
Цитата: "GunMan"
Цитата: "SeXtaZ"
Сорри, мозг одурманеный морфином и "Убить Билла" перед глазами... напрочь забыл этот факт.
 :(

я всегда был уверен, что ты видел все фильмы где хоть каким-то мельком появлялись катаны

ПС: чувствую сейчас выслушаю лекцию о том, что в "убить билла" были не катаны а какие-то удлиненные вакидзаси случайно скованные семнадцатью самураями во время групповой медитации после дегустации безалкогольного саке :D

Ну, когда фильм снимали, сбегали в Голливуде в соседнюю китайскую лавочку, да несколько фейков приобрели по 20 баксов за штуку. В "Криминальном чтиве" кстати, когда негра в зад коп-полицейский драл, в лавчонке-ломбарде был тот самый меч, который брат Билла по легенде типа "заложил в ломбард". Как выяснилось В "Убить Билла 2" - не заложил. Может, после его смерти от укуса чёрной мамбы кто сдал...
Я когда в Нью Йорке на Миллениум был - попал 1 января 2000 на парти вообще к незнакомым людям. Дак у них на стенке на катана-каке (подставка для мечей) было штук 12 фейков. Я спросил посмотреть - осмотрел все 12. Было очень трудно сохранить вежливое выражение на лице. Одни матюги чуть не вырвались... Ну мода у них такая мещанская...

 :mrgreen:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: ИТАК: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ
« Ответ #29 : Пятница, 18 Март 2011, 21:05 »
это потому что такие плохие копии были?
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »