GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Про возвратную пружину и несертификат патрон  (Прочитано 41869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Koshmarik

  • Гость
Уважаемые форумчане! Объясните мне темноте, КАК пассатижами обжать возвратную пружину с боевогог ПМ на резинку??? Нужно ли ее вообще обжимать, так как с затворной крышкой сидит вроде норм, никуда выскакивать не собирается, думаю и люфт ей по барабану??? Настрел на шмайсеровских патронах - 600 штук, несколько (штук - 5) застревали в окне и не досылались, но думаю ето так называемая "слабая рука" а не дефект железа. Хват, как здесь уже говорили, нужно тренировать...


Оффлайн nyurist

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: многозарядный Паркер
  • Звідки: Украина. пос. у остра.
Re: Про возвратную пружину и несертификат патрон
« Ответ #1 : Четверг, 15 Май 2014, 13:27 »
КАК пассатижами обжать возвратную пружину с боевогог ПМ на резинку???    Резинка какая - вий, пмт, сталкер или еще что?
Нужно ли ее вообще обжимать, так как с затворной крышкой сидит вроде норм, никуда выскакивать не собирается, думаю и люфт ей по барабану??? - могу предположить что у тебя ствол тоньше чем у боевого - (13мм.)
можеш установить втулку поверх ствола, под наружний диаметр 13мм. пружина будет стоять как родная.
 

Koshmarik

  • Гость
Re: Про возвратную пружину и несертификат патрон
« Ответ #2 : Четверг, 15 Май 2014, 14:14 »

Резинка - вий. Про втулку согласен, вариант норм, но нужна ли она вообще. ну болтается трохи пружина (ствол - 10 мм) ну може и хрен с ней.
Потом, я так понимаю, у меня на затворе стоит в самом начале втулочка чтоб ниче толще 10 мм не пропхнуло. ее как удалять??? дома на кухне - гонево. в гараж?
Может кто знает какие еще детали ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ заменить на оригинал???
« Последнее редактирование: Четверг, 15 Май 2014, 14:18 от Koshmarik »

Memphis

  • Гость
Re: Про возвратную пружину и несертификат патрон
« Ответ #3 : Четверг, 15 Май 2014, 14:24 »
Написал в личку.

Koshmarik

  • Гость
Re: Про возвратную пружину и несертификат патрон
« Ответ #4 : Пятница, 16 Май 2014, 19:21 »
Прошу администраторов закрыть тему. Спасибо за форум.