GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Продам Умный Stalker 2918 Черный с пачкой патрон СОВА-П !  (Прочитано 42141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat_ErNesta

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 294
  • Карма: +86/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Продам Stalker 2918 и к нему 50патронов СОВА-П Цена вопроса 2700грн Возможна продажа самого апарата обсудим в ЛС, торг в ЛС, все вопросы в ЛС  резервы в теме
Пистолет новый без настрела на затворе есть царапина. нес вместе с АК и поцарапал об приклад  :'(
Фото до и после того как поцарапал, фото царапины крупным планов все прилагается
Мозги диаметром 7мм
Причина продажи покупаю мотоцикл не хватает денег
Оплата только на карту приват банка
Доставка новой почтой

Фото:








« Последнее редактирование: Пятница, 16 Май 2014, 15:09 от Brat_ErNesta »


red86

  • Гость
Смотри личку

Оффлайн Brat_ErNesta

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 294
  • Карма: +86/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Ответил на почту
с Ув.

Tarik_djan

  • Гость
Эххх, душу ты мою тревожишь! Это ведь должен был быть мой агрегат, ведь он шел под мой заказ... ТС, может все же передумаешь?

Оффлайн Brat_ErNesta

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 294
  • Карма: +86/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Эххх, душу ты мою тревожишь! Это ведь должен был быть мой агрегат, ведь он шел под мой заказ... ТС, может все же передумаешь?
С удовольствием продал бы. Но увы в Крым стремно отправлять

red86

  • Гость
Re: Продам Умный Stalker 2918 Черный с пачкой патрон СОВА-П !
« Ответ #5 : Понедельник, 19 Май 2014, 18:07 »
ответ не на почте не увидел еще раз скинул почту

Оффлайн Вася

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Сайга 410к
Какими успехами он прославился? Совой , с какого расстояния?  :027:

Оффлайн Brat_ErNesta

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 294
  • Карма: +86/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Продано !