GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Картечь для зораки  (Прочитано 147523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2940 : Понедельник, 14 Сентябрь 2020, 10:46 »
Гп ствол стальной , полирований правильний заход конуси и тд какби оружейники знали что делали , плевалка так називаемая зделана топором )  както так возможно лайнер порешает проблеми...

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
Лейнер и стоит,новый,окуратный, чучуть длинее даже чем стоковый, единственное он шершавый а не полированный,может быть в этом причина?


Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2941 : Понедельник, 14 Сентябрь 2020, 11:08 »
Лейнер и стоит,новый,окуратный, чучуть длинее даже чем стоковый, единственное он шершавый а не полированный,может быть в этом причина?
Попробуйте полирнуть но ето будет увиличение диаметра , ну и полирнуть так чтобы некуда его не закосить...

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2942 : Понедельник, 14 Сентябрь 2020, 13:49 »
Попробуйте полирнуть но ето будет увиличение диаметра , ну и полирнуть так чтобы некуда его не закосить...

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Опасное это занятие пока воздержусь,еще хочу добавить что стрелял с ГП картечью,и ее так же косит вниз,дело не в моих руках либо прицельных приспособлениях!

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2943 : Понедельник, 14 Сентябрь 2020, 13:53 »
Опасное это занятие пока воздержусь,еще хочу добавить что стрелял с ГП картечью,и ее так же косит вниз,дело не в моих руках либо прицельных приспособлениях!
Ну она розогнана но не стабильна потомучто не нарезной ствол , падения снаряда какби в любом случаи будет .

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2944 : Понедельник, 14 Сентябрь 2020, 14:58 »
Ну она розогнана но не стабильна потомучто не нарезной ствол , падения снаряда какби в любом случаи будет .

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

А резинка тогда почему летит на 15 метров прицельно?

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2945 : Понедельник, 14 Сентябрь 2020, 15:47 »
А резинка тогда почему летит на 15 метров прицельно?
Скорость больше

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2946 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 09:16 »
Скорость больше

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Мне кажется дело не в скоростях а в том что шершавый канал ствола(просто сверленый и ничем не обработанный) и картечь не идеально соприкасаются,загнал одну картечь большего диаметра чем ствол,она естественно деформировалась,ствол на источник света навел,присмотрелся еле-еле маленькие щели таки есть!
Думаю что из-за того что в эти щели пролазят газы мы и наблюдаем нарушение баллистики метательного снаряда,скоро остреляю резину(она то плотнее будет прилягать к стенкам чем картечь) если резина будет показывать лучшие баллистические коэффициенты то и вправду дело в шершавости ствола...

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2947 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 10:05 »
Мне кажется дело не в скоростях а в том что шершавый канал ствола(просто сверленый и ничем не обработанный) и картечь не идеально соприкасаются,загнал одну картечь большего диаметра чем ствол,она естественно деформировалась,ствол на источник света навел,присмотрелся еле-еле маленькие щели таки есть!
Думаю что из-за того что в эти щели пролазят газы мы и наблюдаем нарушение баллистики метательного снаряда,скоро остреляю резину(она то плотнее будет прилягать к стенкам чем картечь) если резина будет показывать лучшие баллистические коэффициенты то и вправду дело в шершавости ствола...
Хех сами розобрались )

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2948 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 10:42 »
Хех сами розобрались )

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
Да не разобрался,это пока моя теория...

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2949 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 13:31 »
Проверьте соосность патронник-ствол. С ув.

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2950 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 13:36 »
Проверьте соосность патронник-ствол. С ув.
Соосность ето конечтно хорошо но пофиг , по стволу снаряд получает розгон и направление .

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2951 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 14:26 »
Соосность ето конечтно хорошо но пофиг , по стволу снаряд получает розгон и направление .

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
Да не скажите... Если есть несоосность, то часть картечины будет срезать. А она и так ни разу не одинаковая. В том же ряду находится переход патронник-ствол, если нет конуса то результат такой же.

Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2952 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 22:12 »
Ну смотрите,ствол на просвете,гильза в патронике,гильза с картечью в патронике,сам патроник.






Кстати иза слабой завальцовки,стальные гильзы уже наделали наклеп перед патроником.
Но суть в том что,стрелял резиной 2граммовый шарик,тоже самое,клонит вниз! Правда насыпка была не большая,0.140грамма,ток гильзу поддуло чучуть но экстракция была нормальной.
« Последнее редактирование: Вторник, 15 Сентябрь 2020, 22:14 от Klim_88 »

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2953 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 22:28 »
Ну смотрите,ствол на просвете,гильза в патронике,гильза с картечью в патронике,сам патроник.
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Кстати иза слабой завальцовки,стальные гильзы уже наделали наклеп перед патроником.
Но суть в том что,стрелял резиной 2граммовый шарик,тоже самое,клонит вниз! Правда насыпка была не большая,0.140грамма,ток гильзу поддуло чучуть но экстракция была нормальной.
Как по мне то отлично все, пробивать полировать...

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2954 : Вторник, 15 Сентябрь 2020, 23:45 »
Цитировать
А именно,при выстреле чаще всего летит ниже сантиметров так 10-15 на расстоянии 5-6 метров и слегка влево-вправо уводит,917 с дудкой 7.0,свинья 7.2,по энергии до 120дж(это минимально для работы автоматики),что скажете почему такие разбросы?

Если  стрелять с руки учитывают отдачу и берут поправку на экстракцию гильзы всегда уводит в противоположную сторону выброса. Попробуйте с жестко закрепленного пистолета если конечно не пробовали. Бывает стрелок не уверен  в прочности сплавного барахла это тоже влияет на точность.  А вообще добиваться от стартового точной стрельбы это.......

Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2955 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 01:17 »
Если  стрелять с руки учитывают отдачу и берут поправку на экстракцию гильзы всегда уводит в противоположную сторону выброса. Попробуйте с жестко закрепленного пистолета если конечно не пробовали. Бывает стрелок не уверен  в прочности сплавного барахла это тоже влияет на точность.  А вообще добиваться от стартового точной стрельбы это.......
Я владею GP T910 и с 7 метров ложу попадания в точку поставленную маркером,которая меньше чем 1коп.монетка.
Я вижу куда я стреляю и вижу что летит ниже,сантиметров так 10-15(зависит от расстояния куда стреляю).
Это проблему я наблюдаю на 917 с дудкой 7мм при стрельбе резиной и картечью и эту проблему наблюдаю с т910 при стрельбе картечь (с резиной у 910 все в порядке,летит отлично).
Но повторюсь есть и те выстрелы когда куда прицелился туда и попал (они бывают не часто но бывают),и я пытаюсь разобраться что на это влияет...
В скором испытаю картечь с навеской по более и просмотрю что с того выйдет.
А так в планах сравнить ствол т910 и от 917,пока писал,подумал об срезе канала ствола,у 910 он заканчивается как сопло(расширяеться на конце) в то время как на 917 это просто кусок обрезаной трубки.
Так же разница в полированном стволе 910 и шершавым 917.
Опять же повторюсь,хоть он и стартовый но некоторые выстрелы прицельные,то почему не разобраться в этом и не довести девайс до ума?!
« Последнее редактирование: Среда, 16 Сентябрь 2020, 01:28 от Klim_88 »

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2956 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 01:22 »
У меня выше если по стандартных приспособлениях прицеливания но по лазеру ложет прям в точку ,можно списать на кривезну рук ну розброс на 7 метров небольше 4см друг од дружки

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2957 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 02:32 »
У меня выше если по стандартных приспособлениях прицеливания но по лазеру ложет прям в точку ,можно списать на кривезну рук ну розброс на 7 метров небольше 4см друг од дружки
Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Диаметр дудки и чем пуляете?

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2958 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 02:55 »
Диаметр дудки и чем пуляете?
Свиня 6,5 1.5грам примерно  диаметр 6.3 карера 30

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2959 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 03:55 »
Свиня 6,5 1.5грам примерно  диаметр 6.3 карера 30

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
Понятно,пока склоняюсь к тому что ствол шершавый,есть прорыв пороховых газов,правда не знаю как физика объяснит то что снаряд идёт ниже на 10-15см...
То есть вылетая его косит ниже,что то же на это влияет?!
Ещё думаю об воздушном (свободном) пространстве между порохом и метательным снарядом,читал тему про дозвуковые патроны так там рассказывается о неравномерном сгорании пороха иза таких воздушных подушек,и это сказывается на балистике снаряда, попробую сделать что бы картечь была посажена прям к самому пороху.

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2960 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 04:05 »
Понятно,пока склоняюсь к тому что ствол шершавый,есть прорыв пороховых газов,правда не знаю как физика объяснит то что снаряд идёт ниже на 10-15см...
То есть вылетая его косит ниже,что то же на это влияет?!
Ещё думаю об воздушном (свободном) пространстве между порохом и метательным снарядом,читал тему про дозвуковые патроны так там рассказывается о неравномерном сгорании пороха иза таких воздушных подушек,и это сказывается на балистике снаряда, попробую сделать что бы картечь была посажена прям к самому пороху.
Безсмислено допустим 2 свини в один снаряд , лягут они не в одну точку а на некеемом ростоянии от вопрос как если они по одном стволу движутся в одном напрявлении друг за другом почему они не прилетят вместе а попадут з розлетом...

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2961 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 04:22 »
Безсмислено допустим 2 свини в один снаряд , лягут они не в одну точку а на некеемом ростоянии от вопрос как если они по одном стволу движутся в одном напрявлении друг за другом почему они не прилетят вместе а попадут з розлетом...
Либо картечь будут двигаться не отрываясь друг от друга но та которая первее покинет канал ствола начнет терять скорость раньше чем вторая и в итоге опять таки вторая начнёт вытеснять первую и это опять же изменит из траекторию.
Либо даже если они будут лететь не раздельно то первая которая покинула канал ствола начнет и терять скорость раньше чем вторая из чего следует вывод что вторая начнёт вытеснять первую по скорости и это изменит траекторию обоих.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

То есть в стрельнуть двумя сразу?
Конечно прелитят по разному и скажу почему!
1.Одну толкают пороховые газы а вторую толкает первая.
2.Та которую толкают газы движется быстрее чем та которая впереди.
3.При вылете с канала ствола первая картечь начнет терять скорость в то время как вторая ещё находясь в стволе будет ускоряться под давлением пороховых газов и даже после вылета с канала ствола они ещё будут оказывать давление на нее(хоть и не долго),и этого достаточно что бы обе картечи столкнулись уже после вылета с канала ствола,так что от удара они обе изменят траекторию,и не забывайте что они не идеально одинаковы,пару мм в симметрии уже изменять балистику в полете
« Последнее редактирование: Среда, 16 Сентябрь 2020, 04:29 от Klim_88 »

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2962 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 04:28 »
То есть в стрельнуть двумя сразу?
Конечно прелитят по разному и скажу почему!
1.Одну толкают пороховые газы а вторую толкает первая.
2.Та которую толкают газы движется быстрее чем та которая впереди.
3.При вылете с канала ствола первая картечь начнет терять скорость в то время как вторая ещё находясь в стволе будет ускоряться под давлением пороховых газов и даже после вылета с канала ствола они ещё будут оказывать давление на нее(хоть и не долго),и этого достаточно что бы обе картечи столкнулись уже после вылета с канала ствола,так что от удара они обе изменят траекторию,и не забывайте что они не идеально одинаковы,пару мм в симметрии уже изменять балистику в полете
Теория впринцепе правдоподобна но нащет столкновения косяк несталкиваются они после вылета , но я так и не понял почему розлет небольшой около 2-3см но всеже

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2963 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 04:31 »
Теория впринцепе правдоподобна но нащет столкновения косяк несталкиваются они после вылета , но я так и не понял почему розлет небольшой около 2-3см но всеже

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
Хорошо,пускай они летят вместе,все равно первая которая вылетела начнет терять скорость раньше чем вторая и вторая по скорости начнет вытеснять первую иза этого обе изменят траекторию

Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2964 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 04:32 »
Хорошо,пускай они летят вместе,все равно первая которая вылетела начнет терять скорость раньше чем вторая и вторая по скорости начнет вытеснять первую иза этого обе изменят траекторию.
Суть в том что условия при вылете были у них разные,одну толкали газы и действовали на неё по после вылета с канала ствола а первую толкала вторая.

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2965 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 04:39 »
Хорошо,пускай они летят вместе,все равно первая которая вылетела начнет терять скорость раньше чем вторая и вторая по скорости начнет вытеснять первую иза этого обе изменят траекторию
Нащет скорости вы правы одна долбит хорошо второй же видно что потеря скорости фото прелогаю так сказать джоульметр)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2966 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 10:47 »
Нащет скорости вы правы одна долбит хорошо второй же видно что потеря скорости фото прелогаю так сказать джоульметр) (Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
Я вам сразу сказал,что условия при которых картечины покидали канал ствола были разными и результат разный. На одну влияли порохрвые газы на другую нет

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2967 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 11:07 »
Я вам сразу сказал,что условия при которых картечины покидали канал ствола были разными и результат разный. На одну влияли порохрвые газы на другую нет
Ну опит показал что можно , и он же показал что свинки превращаются просто в больше пятно попадание и все у них уменшается буквально все а пороха з головой гильза випрямилась)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2968 : Среда, 16 Сентябрь 2020, 13:06 »
Ну опит показал что можно , и он же показал что свинки превращаются просто в больше пятно попадание и все у них уменшается буквально все а пороха з головой гильза випрямилась)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
Не всегда пятно,зависит от материала в который попадает,если цинковые ведра и жесть то да его плющит,но выстрелите в 7см сосновый брусок,расколите и посмотрите что будет внутри,нарушения геометрии будут незначительны,сам проверял.

Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Картечь для зораки
« Ответ #2969 : Пятница, 18 Сентябрь 2020, 00:59 »
И так,провел небольшую творческую работу по поводу точности стрельбы с картечи.

Купил такие вот пыжы для холостых 9Р.А.К(бесполезная вещь как по мне,напечатаные на 3д принтере и совсем другие свойства у этого пластика,как показала практика и вправду бесполезные,но об этом ниже.

Используя ножницы,сделал из одного два


В итоге получилась такая штука,одна часть как кольцевая вставка,второй же глухой.

Далее мной было сделано 5 серий патронов по 5шт каждая

На всех гильзах был установлен капсюль от фиочи,порох использовал NB 206sv,с насыпкой 0.170грамма(это минимальная навеска с которой у 917 работает автоматика с диаметром дудку 7мм и картечью 7.2мм).,картечь так же отбиралась вручную по методу "шарик в ствол лезет только на 40%".
На всех гильзах была одинаковая не сильная завальцовка. Гильзы стальные.



Ну а дальше естественно я пошел это тестировать...

Условия тестирования,круг диаметром 4см,стрельба с 7 метров.


Как по мне глухой пиж показал самый плохой результат.


Неплохо как по мне,даже одно попадание есть,но сильный разброс.


Вставка из жести показывает очень странный результат,то влево то вправо(осматривая гильзы пришел к выводу что некоторые вставки так же вылетали вслед за картечь,возможно они как либо сталкивались иза чего страдала балистика последней).


Обычная бумага показала неплохой результат по кучности.


Как по мне самый лучший результат,в гильзе не было ничего лишнего(если не учитывая одного оторваного,может дернул а может хрен его знает)

Так же теория по поводу низкой скорости,отсрел патронов с насыпкой 0.190грамма(кольцевая вставка из жести)

Результат как видите такой же...

Вот такие результаты работы,из вывода пистолет и вправду ведет чучуть ниже.
В дальнейших планах сделать еще патроны 5-й серии на латунной гильзе с еще меньшей завальцовкой.

С ув.
« Последнее редактирование: Пятница, 18 Сентябрь 2020, 01:03 от Klim_88 »