GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)  (Прочитано 21088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wallace

  • Гость
Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« : Среда, 09 Июль 2014, 00:52 »
Желаю здравия заслуживающим =)
Выскажитесь пожалуйста кто имел опыт использования обоих типов баллонов. Какой сильнее по действию, у какого струя сильнее? и т.д.
В общем кто что думает? Уточню, речь идёт о Sabre Red MK2 MK3 MK3.5 MK4 (это те что в синей наклейке). Я так понимая разница там только в объёме. Как-то так.


Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #1 : Среда, 09 Июль 2014, 12:44 »
Вам нужно найти пользователя с ником Скат р-1. Он фанат наверное этого дела :D

Шефф

  • Гость
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #2 : Четверг, 10 Июль 2014, 00:18 »
Я бы взял на вашем месте Ко фог или джет. Дешевле,эффект нормальный,ну а если бабло распирает карман- берите Сабре.

Оффлайн Rostik

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Pfeffer KO FOG/JET
  • Звідки: Полісся
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #3 : Пятница, 11 Июль 2014, 01:23 »
Соглашусь с комрадом сверху - лично меня КО ФОГ выручал уже 3 раза, каждый раз эффект превышал все ожидания, ядреная вещь...мужик весом под центнер садился на землю и орал "С*ка, умираю, что это..как же больно!" :D :D :D

Оффлайн KOSTIKFRAEROK

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #4 : Пятница, 11 Июль 2014, 05:35 »
Я тоже за КО, был опыт применения и по делу и без дела - один раз во время застолья в комнате брызгнули в шутку, так потом всех выносить оттуда пришлось, мужики здоровые как слепые котята были.... Забористая вещь

Оффлайн Burn

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Терен 4М, KO jet/fog, z 914
  • Звідки: Украина
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #5 : Пятница, 13 Март 2015, 11:43 »
Согласен с камрадами выше.ko jet дешевле нежели сэйбр, а действие довольно таки неплохое. Сколько раз видел как от него жмурит глазки,никогда не было разочарования в нем

MAk

  • Гость
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #6 : Понедельник, 06 Апрель 2015, 21:11 »
Действие очень неплохое

Оффлайн Скат-1р

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +140/-0
    • Медали
  • Зброя: КО Джет
  • Звідки: Украина.
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #7 : Четверг, 23 Апрель 2015, 22:34 »
Всех  приветствую. Я по выходным подрабатываю в ночных клубах в охране и каждые выходные приходиться пользоваться к.о ДЖЕТ. (вещь бомба). Как обычно после 12.00 ночи в клубе посетители понапиваються и начинаються драки. И приходиться поситителей успокаивать.Часто ДЖЕТ приходиться применять в помещении. Падают как подкошеные и долго не могут понять что с ними сталось. В моем городе все охраники в ночных клубах пользуються К.О и все довольны.Так что обычно каждые выходные приходиться  менять балон. Раньше к.о ДЖЕТ никто серьезно не воспринимал а теперь все мои знакомые ими только и пользуються и цена адекватная. И самое главное законое средство. И по закону на легкие телесные не подходит. Не один посититель заявление не написал в милицию и все живые).Обычно примерно через полчаса действие балона начинает проходить.Разумееться после промывания лица водой.

Оффлайн Иса

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 711
  • Карма: +45/-0
    • Медали
  • Зброя: мп 654К
  • Звідки: Украина,Запорожье
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #8 : Пятница, 24 Апрель 2015, 11:41 »
Всех  приветствую. Я по выходным подрабатываю в ночных клубах в охране и каждые выходные приходиться пользоваться к.о ДЖЕТ. (вещь бомба). Как обычно после 12.00 ночи в клубе посетители понапиваються и начинаються драки. И приходиться поситителей успокаивать.Часто ДЖЕТ приходиться применять в помещении. Падают как подкошеные и долго не могут понять что с ними сталось. В моем городе все охраники в ночных клубах пользуються К.О и все довольны.Так что обычно каждые выходные приходиться  менять балон. Раньше к.о ДЖЕТ никто серьезно не воспринимал а теперь все мои знакомые ими только и пользуються и цена адекватная. И самое главное законое средство. И по закону на легкие телесные не подходит. Не один посититель заявление не написал в милицию и все живые).Обычно примерно через полчаса действие балона начинает проходить.Разумееться после промывания лица водой.
Водой нельзя! Опять приход поймаешь! Только нежирным молоком- уже обсуждалось!

Оффлайн _lepik_

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 404
  • Карма: +38/-1
    • Медали
  • Звідки: Україна, Днепропетровскя обл.
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #9 : Пятница, 08 Май 2015, 19:09 »
Водой нельзя! Опять приход поймаешь! Только нежирным молоком- уже обсуждалось!
годик назад не знаю что мне пшикнули но минут 20 над раковиной и я мог видеть и общаться

Оффлайн марянка

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Зброя: "Вулкан"ТК 5.45
  • Звідки: Киев
Re: Sabre Red (Spray\струя) vs Pfeffer KO (Jet\струя)
« Ответ #10 : Понедельник, 08 Июнь 2015, 01:01 »
 Я тоже недавно стала владельцем КО ДЖЕТ  :P  применять пока не приходилось,но СТРУЯ - СУПЕР метра 3 :010: